Didorovka детский дуатлон 2017
Киев
15.10.2017
Отчетов - 2
Фото/видео - 9
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 36
+
Киев
15.10.2017
Отчетов - 2
Фото/видео - 9
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. Boys 2-3" | ||||||
1. Сорокин Егор - Киев
2. Гримуд Иван - Киев 3. Карташов Богдан |
Категория: "2. Girls 2-3" | ||||||
1. Коршак Николь
2 3 |
Категория: "3. Boys 4-5" | ||||||
1. Апостол Михайло
2. Ігнатенко Ярослав 3. Кимлик Никита |
Категория: "4. Girls 4-5" | ||||||
1. Абрамова Аэлита
2 3 |
Категория: "5. Boys 6-7" | ||||||
1. Пасичник Глеб
2. Сорокин Костя 3. Катасонов Максим |
Категория: "6. Girls 6-7" | ||||||
1. Хомутенко Злата
2 3 |
Категория: "7. Boys 8-9" | ||||||
1. Кравчук Никита
2. Габай Артём 3. Куць Михаил |
Категория: "8. Boys 10-11" | ||||||
1. Щербацкий Александр
2. Опалько Станіслав 3. Буркот Владислав |
Категория: "9. Girls 10-11" | ||||||
1. Соколовская Антонина
2 3 |
Категория: "10. Boys 12-13" | ||||||
1. Яловенко Владислав
2. Кощеев Максим 3. |
Категория: "11. Girls 14-16" | ||||||
1. Корнієнко Ксенія
2. Орехова Мария 3. Соколовская Александра |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Boys 2-3Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Сорокин Егор | 00:00 | ||
2 | Гримуд Иван | 00:00 | ||
3 | Карташов Богдан | 00:00 | ||
4 | Галецкий Данил | 00:00 | ||
5 | Чабан Фёдор | 00:00 | ||
6 | Серов Евгений | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Girls 2-3Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Коршак Николь | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Boys 4-5Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Апостол Михайло | 00:00 | ||
2 | Ігнатенко Ярослав | 00:00 | ||
3 | Кимлик Никита | 00:00 | ||
4 | Левковский Михаил | 00:00 | ||
5 | Кернасовский Орест | 00:00 | ||
6 | Соколовский Иларион | 00:00 | ||
7 | Зуев Емельян | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Girls 4-5Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Абрамова Аэлита | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Boys 6-7Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Пасичник Глеб | 00:00 | ||
2 | Сорокин Костя | 00:00 | ||
3 | Катасонов Максим | 00:00 | ||
4 | Гусак Еней | 00:00 | ||
5 | Абрамов Макар | 00:00 | ||
6 | Марченко Тимофей | 00:00 | ||
7 | Левковский Михаил | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Girls 6-7Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Хомутенко Злата | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Boys 8-9Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Кравчук Никита | 00:00 | ||
2 | Габай Артём | 00:00 | ||
3 | Куць Михаил | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. Boys 10-11Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Щербацкий Александр | 00:00 | ||
2 | Опалько Станіслав | 00:00 | ||
3 | Буркот Владислав | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 9. Girls 10-11Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Соколовская Антонина | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10. Boys 12-13Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Яловенко Владислав | 00:00 | ||
2 | Кощеев Максим | 00:00 | ||
3 | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11. Girls 14-16Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Корнієнко Ксенія | 00:00 | ||
2 | Орехова Мария | 00:00 | ||
3 | Соколовская Александра | 00:00 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 2 | (5.6%) |
Общее количество участников: 36